Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке:

Уважаемые родители, в рамках независимой оценки качества условий образовательной деятельности, убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты

Для воспитателей

Для перехода на выбранный раздел, нажмите на картинку




Решаем вместе
Есть вопрос?


Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?


 Для родителей

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Единый номер 

8-800-700-2404

Сайт: http://nach.kras-do.ru/new/index.html

Муниципальное бюджетное  дошкольное

образовательное  учреждение

"Курагинский детский сад № 15"

+7 (39136) 2-42-12

                  пгт.Курагино, 

ул. Комсомольская, 119


Режим работы:

с 7.30 до 18 часов

Снова к нам пришла Весна и принесла чудесный праздник 8 Марта.

13.03.2021

   8 марта – праздник наших дорогих мам и бабушек, девочек и всех женщин на свете в этот день мы поздравляем самых любимых, самых лучших, самых дорогих. В преддверии праздника нежности, любви и красоты в нашем детском саду с 1 по 5 марта прошли праздничные мероприятия. В этом году жизнь преподносит свои сюрпризы в связи с пандемией мамочек на утренниках не было, но поздравления ваших детей, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши милые женщины. Мальчики с удовольствием поздравили своих девочек.

  Маленькие дети первой младшей группы «Птенчики» встретились с Весной, Солнышком. Сценарий утренника «Весеннее солнышко дарим мы маме» приготовила музыкальный руководитель Ксения Артёмовна Лобарёва. Малыши

пели, станцевали танец «Матрёшки» с платочками, веселились с весенним солнышком, играли на ложках, очень трогательно читали стихи для мам, девочек в группе и бабушек.

  Дети средних групп «Гномики» и «Капельки» признавались в любви своим мамам, бабушкам, собираяя необычный букет, который состоял из песен, игр, танцев и слов поздравлений. Сценарий праздника «Весенняя сказка» составил музыкальный руководитель Сеначин Леонид Андреевич. В сказке ребята встретились с героями «Серым волком» и «Мамой козой», праздник принес детям атмосферу весны, счастья, радости, исполнения желаний.

   Ребята старших и подготовительных групп «Пчёлки», «Вундеркинды», «Задоринки», «Непоседы», «Почемучки», «Звёздочки» совместно с музыкальной школой приготовили для самых дорогих и милых женщин концерт. А чтобы мамы улыбались, наши дети очень старались. Для Вас, любимые, звучали песни, стихи и поздравления «Маме», «Бабушке», радовали нас дети своими танцами: вальс «Милая мама» в исполнении детей группы «Непоседы», «Танец со шляпами» подарили любимым женщинам мальчики группы «Почемучки», танец с цветами «Мама милая моя», красивый, лирический танец с сердечками в исполнении детей группы «Звёздочки», «Я целую твои руки». А хореографическую зарисовку под песню «Мама, моя мама» исполнили ребята группы «Задоринки» под руководством Эльвиры Валентиновны Кастериной.

  Ребята второй младшей группы «Веснушки» и «Вишенки» по сценарию праздника «Художник и краски» помогали художнику раскрасить портрет мамы ярко, красочно, а исполнить желания помогали девочки подготовительных групп, они и были разноцветными красками.  Малыши на празднике играли, пели, танцевали, поздравляли стихами с женским днём 8 Марта, а подарком стал мамочкин портрет, раскрашенный волшебными красками ведь лучше мамы в мире нет.  

   

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




© 2016 МБДОУ  Курагинский д/с № 15. Все права защищены.