Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке:

Уважаемые родители, в рамках независимой оценки качества условий образовательной деятельности, убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты

Для воспитателей

Для перехода на выбранный раздел, нажмите на картинку




Решаем вместе
Есть вопрос?


Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?


 Для родителей

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Единый номер 

8-800-700-2404

Сайт: http://nach.kras-do.ru/new/index.html

Муниципальное бюджетное  дошкольное

образовательное  учреждение

"Курагинский детский сад № 15"

+7 (39136) 2-42-12

                  пгт.Курагино, 

ул. Комсомольская, 119


Режим работы:

с 7.30 до 18 часов

Делимся опытом

19.03.2018

   Март стал для педагогов месяцем открытий. В ДОУ проходит сессия педагогического мастерства. Педагоги показывают мастер-классы и открытые занятия, делятся опытом по организации мотивационного момента на занятиях, новых способах проведения рефлексии. 

  Под руководством старшего воспитателя Зельч Я.М. педагоги, работая в подгруппах, провели анализ инновационных технологий работы с детьми дошкольного возраста, выбрали наиболее интересные и представили их на серии практикумов. Жулановой А.А. был продемонстрирован опыт применения инновационной технологии "Экран выбора", Грининой Т.А.  - технологии работы с интеллектуальными картами. 

       Ряд педагогов (Ахмадеева А.А., Вшивкова Я.С Гринна Т.А.) продемонстрировали  интересные приемы организации исследовательской деятельности для детей разных возрастных групп. Евтушенко А.В. провела мастер-класс по развитию математических представлений с помошью блоков Дьенеша. Ахмадеева А.А. познакомила коллег с нетрадиционным способомм рисования на молоке. педагоги разобрали особенности работы с детьми младшего и старшего дошкольного возраста.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




© 2016 МБДОУ  Курагинский д/с № 15. Все права защищены.