Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке:

Уважаемые родители, в рамках независимой оценки качества условий образовательной деятельности, убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты

Для воспитателей

Для перехода на выбранный раздел, нажмите на картинку




Решаем вместе
Есть вопрос?


Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?


 Для родителей

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Единый номер 

8-800-700-2404

Сайт: http://nach.kras-do.ru/new/index.html

Муниципальное бюджетное  дошкольное

образовательное  учреждение

"Курагинский детский сад № 15"

+7 (39136) 2-42-12

                  пгт.Курагино, 

ул. Комсомольская, 119


Режим работы:

с 7.30 до 18 часов

Берегите своих детей

16.03.2021

   

  В рамках проведения «Декады дорожной безопасности» 16 марта 2021года педагоги ДОУ прослушали информацию Красновой Дарьи Ивановны инспектора ОГИБДД МО МВД о правилах безопасности перевозки детей в транспорте. Обладать знаниями правил безопасности полезно педагогам, родителям и конечно детям, от того насколько мы будем подготовлены, зависит очень многое. Каждый из нас знает, что ребёнка до 7 лет необходимо перевозить только в детском удерживающем устройстве. Это может быть каркасное детское кресло, автолюлька, автопереноска, бустер. При установке детского кресла или любого удерживающего устройства в автомобиле особое внимание уделяем исправности ремней безопасности, к которому крепится кресло и их блокировке. Только после достижения 12-летнего возраста ребёнок может пересесть на переднее сидение транспортного средства. Приучать ребенка к детскому креслу необходимо с раннего возраста, так ему легче привыкнуть, в настоящее время это норма. Поведение родителей, выполнение элементарных правил безопасности является примером для малыша. (Не разговаривать по телефону, не оставлять детей без присмотра около транспортного средства, посадка и высадка детей только на обочине или на тротуаре).

  Дарья Ивановна показала педагогам фильм о безопасности использования детских кресел от 0 – 12 лет, дорожно-транспортных происшествиях на дороге, где может оказаться ваш ребёнок.

 Желаем всем безопасной дороги!!! 

Штраф за нарушение перевозки детей составляет 3000рублей


Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




© 2016 МБДОУ  Курагинский д/с № 15. Все права защищены.