Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке:

Уважаемые родители, в рамках независимой оценки качества условий образовательной деятельности, убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты

Для воспитателей

Для перехода на выбранный раздел, нажмите на картинку




Решаем вместе
Есть вопрос?


Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?


 Для родителей

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Единый номер 

8-800-700-2404

Сайт: http://nach.kras-do.ru/new/index.html

Муниципальное бюджетное  дошкольное

образовательное  учреждение

"Курагинский детский сад № 15"

+7 (39136) 2-42-12

                  пгт.Курагино, 

ул. Комсомольская, 119


Режим работы:

с 7.30 до 18 часов

Новогодний утренник

11.01.2022

 Вот и наступили самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники, которые ждут в каждом доме, в каждой семье! 
   А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего детского сада новогодние утренники прошли с 24 по 30 декабря.
  Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли ребята стаоших и подготовительных групп. Новогоднее представление началось со встречи детей с очаровательны семейством медвежонка Умки. Благодаря рассказам мамы- Медведицы дети погрузились в волшебный мир сказки Г. Х. Андерсена "Снежная королева", помогли Герде освободить ее друга Кая, побывали на балу у Принца и Принцессы, поиграли с Разбойницей и Дед Морозом, поучаствовали в интересных конкурсах.
  Появление долгожданного гостя - Деда Мороза вызвало огромную радость и восторг, начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. А как здорово было получить подарки из рук самого Дедушки Мороза.
     Дети младших групп встретились на празднике со Снеговиком, Тигром, Нехочун, помогли Снеговику найти свой нос, с удовольствием поиграли в новогодних конкурсах и играх, танцевали кошечками и зайчиками. Дед Мороза вызывали волшебными бубенцами. Как в любой сказке добро восторжествовало и всё встало на свои места. Праздник получился очень веселым и радостным и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и родителей.
      Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Утренники детям и родителм очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




© 2016 МБДОУ  Курагинский д/с № 15. Все права защищены.