Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке:

Уважаемые родители, в рамках независимой оценки качества условий образовательной деятельности, убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты

Для воспитателей

Для перехода на выбранный раздел, нажмите на картинку




Решаем вместе
Есть вопрос?


Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?


 Для родителей

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Единый номер 

8-800-700-2404

Сайт: http://nach.kras-do.ru/new/index.html

Муниципальное бюджетное  дошкольное

образовательное  учреждение

"Курагинский детский сад № 15"

+7 (39136) 2-42-12

                  пгт.Курагино, 

ул. Комсомольская, 119


Режим работы:

с 7.30 до 18 часов

Пед.совет «Профессиональная позиция педагога, как движущий механизм реализации годовых задач  ДОУ» 

30.01.2020

30 января 2020года в ДОУ прошёл  педагогический  совет по теме: «Профессиональная позиция педагога, как движущий механизм реализации годовых задач  ДОУ» 

Форма проведения: панельная дискуссия:

 Цель: Выработка эффективных путей решения по созданию условий для формирования и совершенствования активной профессиональной позиции педагогов ДОУ.

Задачи:  Познакомить педагогов ДОУ с различными видами профессиональных позиций педагога в отношении ДОУ как системы, осознание сильных и слабых сторон каждой позиции.

Создать условия для формирования собственной профессиональной позиции в отношении ДОУ и возможных путей ее изменения, развития.

Проанализировать проделанную работу по решению годовых задач, помогающую поддерживать у педагогов активную профессиональную позицию, и выявить, что препятствуют этому.

Выявить ресурсы развития активной профессиональной позиции педагогов ДОУ.

  В дискуссии приняли участие старший воспитатель Я.М.Зельч, заместитель заведующий по воспитательной работе Т.Б.Славская и В.Н Калачёва, выступили руководители рабочих групп по решению годовых задач – А.А. Жуланова, В.Ю. Кочариди, Т.Б. Славская, Л.Н. Петрашова, А.А. Курзакова,  Г.Д. Линник, А.Н. Мельников. 

 Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке педагоги - новаторы по окончанию дискуссии выдвинули предложения по активизации скрытых ресурсов развития активной профессиональной позиции педагогов ДОУ   и завершился педсовет обсуждением, принятием решений.


Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




© 2016 МБДОУ  Курагинский д/с № 15. Все права защищены.