Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке:

Уважаемые родители, в рамках независимой оценки качества условий образовательной деятельности, убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты

Для воспитателей

Для перехода на выбранный раздел, нажмите на картинку




Решаем вместе
Есть вопрос?


Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?


 Для родителей

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Единый номер 

8-800-700-2404

Сайт: http://nach.kras-do.ru/new/index.html

Муниципальное бюджетное  дошкольное

образовательное  учреждение

"Курагинский детский сад № 15"

+7 (39136) 2-42-12

                  пгт.Курагино, 

ул. Комсомольская, 119


Режим работы:

с 7.30 до 18 часов

С праздником международным женским днем 8 марта!

10.03.2022

Восьмого марта в нашей стране с удовольствием отмечается Женский день. Мы привыкли к этому дню, как к доброму и весёлому празднику. И любим этот праздник за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, и всех женщин! В этот день женщинам принято дарить цветы, подарки, звучат поздравления.

С детьми в детском саду мы беседуем о том, кем работают в семье мама, бабушка, какие у них увлечения, чем можно помочь дома маме. Ребята с удовольствием мастерят мамам и бабушкам подарки – поздравительные открытки. В приёмной группы размещаем рисунки – портреты мам, что всегда вызывает отклик и восторг со стороны родителей, рассматривают, смеются, радуются! Дети с удовольствием играют в сюжетно – ролевые игры - «Дочки – матери», «Мамины помощники» и т.д. Итоговым мероприятием всегда в нашем детском саду  становится утренник, посвящённый 8 марта, с песнями, танцами и стихами. Мы любуемся на наших красавиц – девочек, которые нарядно одетые, танцуют танец с мальчиками. Мамы и бабушки громко аплодируют, утирают слёзы радости и гордости за своих детей.

Дорогие мамы, бабушки! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!
Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг, Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта — воспитывать детей и внуков. Поздравляя вас в канун этого весеннего дня, желаем всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, желаем всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите нашу искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками. Вашим родным и близким крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, радости и любви.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




© 2016 МБДОУ  Курагинский д/с № 15. Все права защищены.