Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке:

Уважаемые родители, в рамках независимой оценки качества условий образовательной деятельности, убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты

Для воспитателей

Для перехода на выбранный раздел, нажмите на картинку




Решаем вместе
Есть вопрос?


Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?


 Для родителей

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Единый номер 

8-800-700-2404

Сайт: http://nach.kras-do.ru/new/index.html

Муниципальное бюджетное  дошкольное

образовательное  учреждение

"Курагинский детский сад № 15"

+7 (39136) 2-42-12

                  пгт.Курагино, 

ул. Комсомольская, 119


Режим работы:

с 7.30 до 18 часов

«Вклад в будущее»

27.01.2021

  Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования провели региональный конкурс по отбору образовательных организаций для участия в Программе по развитию личностного потенциала, инициированной Благотворительным фондом «Вклад в будущее».  

  Наш детский сад принял предложение участвовать в Программе и планируем внедрить её в развитие личностного потенциала у детей дошкольного возраста, что поможет научиться ставить жизненные цели и достичь их за счёт умения управлять своим мышлением, эмоциями, поведением, взаимодействием с другими людьми в современном мире. 

   В рамках Программы на первом этапе (октябрь-декабрь 2020года) успешно прошли обучение команда управленческих кадров в КИПК по теме: «Управление созданием личностно-развивающей среды» и получили удостоверения о повышении квалификации: Зельч Яна Михайловна-заведующий ДОО, Калачёва Вера Николаевна-зам ВР, Сёмина Ирина Станиславовна-психолог ДОО.

  Обучение проходит на дистанционной образовательной платформе «Виртуальная школа Сбербанка».

  В настоящее время второй этап обучения (декабрь-март 2021года), сформирована команда педагогических кадров по развитию личностного потенциала. Участники педагогической команды ОО: Жибинова Елена Александровна, Пирожкова Анастасия Александровна, Горшунова Вера Михайловна, Мельников Александр Николаевич, Остапенко Юлия Викторовна. Педагоги прослушали три модуля Программы повышения квалификации на сайте дистанционного обучения Красноярья по теме «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия участников образовательных отношений».

  Команда управленческих кадров защитила свой стратегический проект по созданию личностно-развивающей образовательной среды творческого типа «Территория твоих возможностей», который будет реализован в течении трёх лет на базе ДОУ, а педагоги приготовят к защите свои проекты первого марта 2021года.


Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




© 2016 МБДОУ  Курагинский д/с № 15. Все права защищены.